Главная страница

Уважаемые родители! Записаться в первый класс вы можете по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form
Калинина Елена Львовна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения.
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте»!
Здесь мы размещаем свежие новости, объявления, отвечаем на Ваши вопросы, учитываем Ваши отзывы и предложения о работе нашего детского сада, а так же делимся фотографиями основных мероприятий!

Вступайте в официальные сообщества детского сада в социальных сетях

Вконтакте   ВК    и Телеграм   Телеграм

ПротивТеррора

Прием обращений граждан
Постановление о закреплении муниципальных ОО 04.03.2024

Постановление Администрации Богородского Муниципального округа о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального округа

Акция «Безопасность детства» 25.01.2024

С 1 ноября 2023 года по 29 февраля 2024 года проходит Акция «Безопасность детства»

О мерах пожарной безопасности 21.11.2023

Памятки для родителей о мерах пожарной безопасности.

Правила безопасного поведения на железной дороге 02.10.2023

Железная дорога продолжает оставаться зоной повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава и высокое напряжение в контактном поезде.

Опрос "Диалог Регионы" 20.09.2023

В целях оценки качества жизни, качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки предлагаем Вам принять участие в опросе.

Профилактика гриппа 19.09.2023

Что такое грипп. Рекомендации при заболевании гриппом. Профилактические мероприятия.