Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения детей дошкольного возраста создана  целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения детей дошкольного возраста, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную, просветительскую и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов в области психологии, родителей обучающихся. Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных. позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного. опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свои способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы проблемы, а также предлагать собственную, тему для обсуждения па Площадке. Приглашаем к участию!

Правила пользования Площадкой

В случае необходимости экстренной помощи любой участник площадки может заявить об этом, и на помощь придет экспертное сообщество – педагоги - психологи,  специалисты практики. Для этого вам необходимо прислать свой вопрос на электронную почту:  DetsadUlibka14@yandex.ru

Записаться на консультацию

Практические рекомендации по вопросам профилактики девиантного поведения детей дошкольного возраста