Уважаемые родители!

В целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации, руководствуясь ст. 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минобрнауки России от 05.12.2014 г. № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» в 2017 году проводится независимая оценка качества образовательных организаций.

Просим Вас принять участие в опросе по оценке качества образовательной деятельности.

Для этого необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScp_SwINOVPYZ_ziCbAY8xrLEFuz1O4FFVqJ1nEsd3ifzK61w/viewform?c=0&w=1