Родителям о ФОП ДО

Родителям о ФОП ДО

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ФОП ДО

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начали работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

Памятка для родителей "Что такое ФОП ДО"

Презентация "Родителям о внедрении ФОП ДО"

Родителям о внедрении ФОП ДО

Календарный план воспитательной работы ДОУ

План работы с родителями по внедрению ФОП ДО в МБДОУ «Детский сад №14» на 2023-2024 уч. год

Консультация для родителей "ФОП ДО - федеральная образовательная программа дошкольного образования"

Анкета для родителей (законных представителей) МБДОУ "Детский сад № 14 "Улыбка" о  введении Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2023 года МБДОУ "Детский сад № 14 "Улыбка" реализует  образовательную программу дошкольного образования, разработанную на основе  Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО). Администрация дошкольной образовательной организации  просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы.

Ваше мнение обязательно будет учтено при изменении/ доработке образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 14 "Улыбка"!