Наши благодарности

Наши благодарности

Выражаем огромную благодарность Малышеву Алексею Григорьевичу, Финскому Илье Николаевичу, Лысихину Илье Леонтьевичу, Лаптевой Светлане Александровне

за  помощь в вывозе строительного мусора с участка для прогулок группы "Ромашка"

Выражаем благодарность семье Елизаветы Тарасенко за участие в конкурсе "Разговор о правильном питании" в номинации "Семейное фото" и поздравляем с победой и выходом в региональный тур!

Выражаем благодарность Снопову Денису Алексеевичу, Базаркину Евгению Сергеевичу, Меос Михаилу Викторовичу за помощь в расчистке крыш веранд от снега.

Выражаем огромную благодарность Чешуину Сергею Александровичу за помощь в организации поездки воспитанников группы "Теремок" в Музей керамики.