Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

"Родителям о правах ребенка"

"Безопасность детей летом. Правила поведения"

"О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение возникновения пожаров"

"О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области"

Правила безопасного поведения на льду

Уважаемые родители, ГУ МВД России по Нижегородской области предупреждает о значительном увеличении количества зарегистрированных хищений денежных средств граждан, совершенных различным способом. Просим вас ознакомиться с публикациями и памятками, направленными на профилактику мошенничества. Будьте осторожны!

Уважаемые родители (законные представители)! С 1 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях города и района начинается прием заявлений в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год.

Памятка об обеспечении безопасности людей на водных объектах

Центр психолого-педагогической, медицинской  и социальной помощи /«Центр ППМС-помощи»/

Памятка о правах семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Условия приема в детский сад

Образец заявления о приеме ребенка в ДОУ

Оплата за детский сад

Если не забрали ребенка из детского сада во время....

"После трёх уже поздно" (Здесь вы можете бесплатно скачать официальную версию книги японского автора Масару Ибука "После трех уже поздно". Каждая мама желает видеть своего малыша смышленым и творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждая знает, как этому поспособствовать. Книга расскажет о необходимости и важности раннего развития. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день — значительный этап бурного и всестороннего развития. В 2011 году книга победила в Книжной премии Рунета в двух номинациях: Выбор пользователей и Бестселлер на Озоне.)

"Трое в одной лодке, или Родители и воспитатель на поле боя"

Это нужно знать!