"Детский сад № 14 "Улыбка"

Для Вас, родители!

Памятка об обеспечении безопасности людей на водных объектах

Центр психолого-педагогической, медицинской  и социальной помощи /«Центр ППМС-помощи»/

Памятка о правах семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Условия приема в детский сад

Образец заявления о приеме ребенка в ДОУ

Оплата за детский сад

Если не забрали ребенка из детского сада во время....

"После трёх уже поздно" (Здесь вы можете бесплатно скачать официальную версию книги японского автора Масару Ибука "После трех уже поздно". Каждая мама желает видеть своего малыша смышленым и творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждая знает, как этому поспособствовать. Книга расскажет о необходимости и важности раннего развития. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день — значительный этап бурного и всестороннего развития. В 2011 году книга победила в Книжной премии Рунета в двух номинациях: Выбор пользователей и Бестселлер на Озоне.)

"Трое в одной лодке, или Родители и воспитатель на поле боя"

Это нужно знать!

Дата последнего обновления страницы 21.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»