Программа подготовки к Публичному докладу руководителя

Программа подготовки к Публичному докладу руководителя МБДОУ "Детский сад № 14"

1. Анкетирование родителей с целью выявления удовлетворенности предоставляемой услуги.

2. День открытых дверей в детском саду 24.03.2015 г.

3. Организация выставки совместных творческих работ детей и родителей на тему "Моя любимая группа"

4. Размещение на сайте  МБДОУ детского сада Публичного доклада.

5. Размещение в группах детского сада информационных листков с кратким содержанием публичного отчета.

6. Приглашение  для участия в обсуждении Публичного доклада представителей общественности.

7. Публичный отчет МБДОУ «Детский сад №14»  26.03.2015 г. в 15.45:

1) Организационный момент

2) Публичный доклад заведующегоКалининой Е.Л. за 2014 год в форме презентации.

3)Презентация воспитателя  Зудиной М.Ю., участника конкурса «Воспитатель года-2015» на тему:«Художественно-эстетическое воспитание  как одно из средств развития творческих способностей детей дошкольного возраста».

4)  Презентация воспитателя группы  «Сказка»  Сергеевой В.И.  на тему:  «Роль сказки  в формировании связной речи детей старшего дошкольного возраста».

5) Выступление старшей медсестры Кузмичевой Н.М. со сравнительным анализом заболеваемости за 3 года.

6) Награждение родителей, принимающих активное участие в жизни детского сада.

7) Выступление родителей по итогам «Дня открытых дверей»

8) Анкетирование

8) Оформление книги отзывов и пожеланий.

Заведующий МБДОУ «Детский  сад  №14»                                  Е.Л. Калинина